Евгения Федотова

есть шанс сходить в кино но не лучше ли откушать яичницу за домашним кинотеатром?

Мария Юрьевна

а то!
и ноги попарить
тебе дадут в кинотеатре ноги попарить, а?

Паштет Пчела

дома лучше

Виктор Землин

Да, посидите ка Вы дома. А то задолбаете поп -корном хрустеть. В кино пожрать теперь, что ли, ходят?...

Сергей Левшонков

а вы сегодня в кино сходите . а завтра дома. для разнообразия интересно. и в свет выйти себя показать и на других посмотреть