Алексей Юрков

При каких обстоятельствах вам доводилось откушать Доширака?))

Лена-Алена Еленова

Салат попробовала у одной знакомой, "Нежный" назвала. Салат вкусный. Но, когда узнала его ингредиенты, разонравился.
Вот его состав: 2 бичпакета, свежий огурец, 3 яйца, вареная морковка, майонез, 3 пера зеленого лука. Оставить в холодильнике на 3 часа.
Осознание того, что там есть бичпакет, делает непритягательным.

Жанна

А можно пристроиться сзади? ;))

Кабанов Сергей

Кушал, при проживании в общаге. Иногда тянет заварить. Блин, зачем вы мне напомнили, слюнки текут. Придётся купить...

Тимур

на работе постоянно употребляю.. . не доширак, а бигланч...

Иван

на работе угостили

Конфетная Зая

Дома при полном холодильнике)
Чёт стукнуло в голову, и тааак захотелось этой гадости)

Светлана Толкунова

На спорт сборах только им, считай и питались

Паштет Пчела

В командировках только этим и питаюсь....

Сергей Левшонков

Да я его до 2011 года регулярно ел. Время такое было

Наталья Крутышева

Очень нравился одно время. Но глютамат жутко вредная штука, пришлось усилием воли себе запретить.

Anar Ismailov

когда приходишь с работы и готовить не хочется ...

Dmitry Pavlov

А мне иногда нравится, заварить и с бульоном макарошки и специями проглотить) и нет здесь ничего такого "ФУ"-вкусно . Просто увлекаться не нужно-домашняя еда естественно полезнее, а здесь просто, легко, вкусно и не напряжно (особенно когда лень готовить) и ещё...я очень лблю готовить СУП со звездочками (их в пакетиках в сухом виде продают) -мне нравится.