Владимир Тимошкин

Чем отличается "Доширак" от "Ролтона" ?

Иван Шабельский

доширак для гастрита, ролтон для язвы. Кто чем косит от армии.

На
Наталья

пизд*ц у людей проблемы.. . ))

Елена Пилюхина

все пойдет. когда есть охота

Айсулу

А чем картошка жареная от картофеля вареного? То же самое.

Влад Алешин

В Дошираке мясо большими кусками, а в ролтоне просто одни макароны. ()))))))))))))

Sergey

Доширак пахнет китайцами, а Ролтон--узбеками

Роман Чеберя

Если вы про лапшу - то "Ролтон" - гавно, а "Досирак" - жрать с голодухи можно (если на крайняк) , да с майонезиком.. . У нас просто на заводах не умеют готовить макаронные изделия, и учиться не желают. А вот картофельное пюре "Ролтона" - вполне конкурентноспособно, и я его с удовольствием кушаю, когда приспичит.

Farid Kurbanov

после доширака есще хоть что то стоит а после ролтона все вообще падает

Илья Белорус

гавно..правда я не пробовал никогда, но а приори для меня лапша быстрого приготовления-гавно

Кошк@ Рёв@

Попробовал как то раз (один раз! ) и то и другое - разницы не понял совершенно...

Ал
Алена

Роллтон*

Рустам Халиуллин

Хрен редьки не слаще... .
*овно оно и в Африке оно...