Сергей Демин

а вы на работе питаетесь ролтоном или же всё таки дошираком

Людмила Ивчик

Никогда не ем ни ролтоны (даже не знаю что это такое, никогда их не ела и не видела) , ни дошираки.
Всегда беру из дома только свою еду: гречку с котлетой или курицей, кефир, хлеб, конфеты, чай.

У меня панкреатит, вышеуказанным желудок портить не желаю.

Вирус Касперского

у нас с головой всё в порядке. . .мы химию не жрём. . .

а питаемся в нормальной столовой

Ирина Михальчук

цена равная, доширак вкуснее

Аня

На работе питаюсь только в ресторане. Никаких ролтонов, ни дошираков. Для того и работаю, чтоб есть! Многие едят это, не спорю, но у меня еда приоритетное дело. Лучше не надо одежды, отдыха на Мальдивах, но в обед есть полноценную еду. Извиняйте!

Стас Климов

Я всегда из дома еду приносила. Один раз пришлось Ролтон купить, половину вылила. Гадость редкостная

Сергей Бабыкин

На работе есть столовая. И еда там повкуснее, чем бич-пакеты.

Сергей Третьяк

Столовка есть.
Но доширак вкуснее ролтона.

Денис Шапаров

у меня работа рядом с домом. дома кушаю
ролтон-доширак - медленное убийство желудка.. . брррр

Юлия Кравцова

Нас на работе кормят полноценной пмщей, на объектах 5 раз в день, в офисе - 3 раза.. . Причем - бесплатно...

Дмитрий Журавлев

я на работе ем в корпоративном кафе) полноценно, 1-е, 2-е, 3-е... .
Обед стоит 160 руб.
120 руб. компания возмещает.
И. е. за обед с меня вычитают 40 руб/день.
Очень даже я довольна))

Андрей Голубятов

доширак вкуснее, покупаю и съедаю