Обстановка на работе

Чем питаться на работе? (холодильника и микроволновки нет, а кафе дорого, термос нельзя)

Устроился работать на новом месте. На работе нет микроволновки и холодильника, купил термос для еды, но мне сказали чтоб я с ним на работе не появлялся, так как у них не принято есть в офисе, чтоб запахи не шли. Они едят в кафе + иногда втихаря салатики и бутерброды, только,чтоб никто не видел . Но я сижу в центре комнаты, да и еще ящика нет своего, так что всеравно видно будет.. а на кафе это в среднем 200-300р в день, т.е как минимум 4200р в месяц будет уходить только на обед.. А я здоровый парень 22 года, занимаюсь спортом мне кушать надо нормально.. на одних салатах и бутербродах далеко не уеду.. Что посоветуете?
Не бережем мы спортсменов земли русской )
Анатолий Кравченко
Лучший ответ
эти вопросы надо было задать при устройстве на работу
Айнура /meiramova
В кафе уходят со своего рабочего места - значит есть обеденный перерыв? Можно к салатикам из дома брать мясо - сытно. Бутерброды тоже из дома. И есть в кафе, купив там минимум. Надо же что-то горячее.
Елена Анатольевна Обеденный перерыв есть на 30 мин.
А в кафе написано со своей едой нельзя.
А если мясо брать, то пахнуть будет, да и не красиво получается половина работают, а я один аппетитно жую, распространяю запахи и отвлекаю от работы остальных :)
Дело в том, что те с кем я работаю получают очень хорошую зарплату.. и для них 4000-6000 в месяц это мелочь. У меня конечно неплохая зарплата и могу вполне позволить это, но все же для меня это не такая уж и мелкая сумма
Перерыв обеденный существует?

Можно успеть быстренько смотаться в магаз и купить себе кефирчика там какого-нибудь, йогуртика, да пирожков.
Схавать где-нибудь на месте, не заходя на работу.

ИЛИ

Если есть комп на рабочем месте, в принципе можно скрыться за ним. и там захавать потихонечку.

ИЛИ

На лестнице можно у подоконника пристроиться и захавать.
Елена Анатольевна 1 можно попробовать, хотя как-то не то.. хочется горяченького или мясного, макароны, рис.. картошечки
2 не выйдет, компа нет, там ноутбуки мелкие.. да и сзади все видят.
3 у меня была мысль уйти в туалет.. ))
да. . дела
лучше уволиться, без еды никак (
а домой далеко ехать?
Елена Анатольевна Увольняться не буду.. очень перспективная и интересная работа.
до дома 20 минут, но дело в том, что на обеденный перерыв дают 30 минут
В кафе свою еду приносить (что навряд ли) , а у них кофе только заказывать. Ну а кушать в тихую - давясь по быстрому это унижение, лучше найти другую работу.
мне бы такую работу.. . похудели бы не реально!
Лучше найти другую это бред
ищи другую работу. отощаешь еще. непорядок. не, на самом деле, если такое отношение к народу, что даже покушать нельзя на работе (в конце концов могли бы выделить отдельную комнатку для обеда) , то уж в других вопросах страшно подумать, что они там тебе будут говорить.