Обстановка на работе
что вы берёте покушать на работу? а если нет холодильника на работе как быть?
Я вообще стараюсь не кушать на работе.
Иван Елисеев
Сильно!!! У меня не получается. )))
)А нас кормят на работе, так что этой проблемы. с переноской еды, не существует... Хотя холодильники есть практически в каждом отделе...
Пару бутеров. Не пропадут за 4 часа.
термос на 0.6 л. в 12 часов тормозок еще горячий. а холодильник мне не нужен.

Как только за студенческие годы не приходилось изголяться.
Вареная картошка с подсолнечным маслом и сосиской - съедается холодной. Салатики свежие тоже не пропадут, если уж не 40-градусная жара. Ну и термос, конечно, тоже был задействован. Окружающие завидовали, но никто больше не носил, всем тяжело было, только мне легко.
ходим в столовую или ездим домой
Мне жена с собой всегда кладет полноценный обед, но у нас холодильник есть. если нет, то можно бутеры брать, а магазине покупать. да и вобщем-то за 4 часа еда не испортится.
Настёна ***
У вас жена большая умница.
Девочки термосы с собой носят чай попить. У меня очень тяжёлый (но хороший). Лично я салаты покупаю в Вивате, 200 грамм. В основном, Селёдку под шубой. С хлебом в самый раз, мне нравится. Ещё присмотрела там творог недорой, фасованный (с фермы привозят), но пока не покупала - на больничном. И яблоки вкусные какие-нибудь покупаю. Пока тепло - нормально, этого хватает.
Если честно, при покупке готовых салатов ориентируюсь на цену, смотрю что подешевле, т. к. пока финансы не позволяют.