Обстановка на работе
Кто чем на работе питается? Или только я один как дурак "Роллтон" ем? :)
а что, дома самому слабо приготовить?
Почему как?
а я когда как у меня есть заначка из мюсли, бомж пакетной картошки и макарон, на случай если я без денег и не из дома а так в контейнере из дома ношу
Дома готовлю и с собой беру! !
Иногда в столовку бегаю! !
А иногда просто пирожок с чаем!!
Иногда в столовку бегаю! !
А иногда просто пирожок с чаем!!
По-разному
Сегодня взяла йогурт и творожок :)
И как здоровье после такого питания?
Утром на работе мюсли с йогуртом, кофе и бутеброд. 12.30 - кофе-пауза, в 14.00 - салат и суп, сок, 18.00 - салат и зеленый сай. Жизнь прекрасна, потому что работаю в Инете!
Ну почему же, кто-то же "Досираком" ещё питается)))
творог, бутерброды и б/п-суп, каша. знаю, что вредно, но по другому не как.
У нас отличная столовая на работе - там и питаемся
с дома дмашню пищу тащу....
Чаем))
Ну вообще у меня на работе столовка есть)))
Из дома ношу, иногда покупаю каши овсяные которые тоже кипятком заливают, они хотя бы вкусные
Это че, РЕКЛАМММА? дОЛОЙ НАХ!
Беру еду из дома =) Под ролтон как то работа не идёт ))) Да и ролтон не особо та идёт только выходит хорошо )))))))
Уж лучше эту пластмассу, чем то что нам в столовой дают. Мы едим то от чего бежишь сразу на дальняк и напитки от которых слепнишь.