Юлия Говенько

из каких боевых стволов доводилось стрелять? если можно перечислите!

Сохиб Ашуров

ак 74, пп 2000, правда из того и того только одиночными

Олег Захаркин

Шилка например

Nikosgr Ang

м4,очень хорошее оружие и очень точное

Ирина Сурыгина

дедов дробовик, картечью. Дверь от сарая унесло в кушири....

Rif Rif

ПМ (макаров) , ак-74, РПК, ПК "Печенег" , СВД

Наталья Силаева

АК-74, Макаров

Дмитрий Федоренко

калибр 152,4 устроит?

Вероника Бойко

АКМ, РПГ-26 Аглень.

Леонид Савушкин

АК-47, АК -74. ПМ, ПКТ, НСВТ 12.7, 2 А46, 2А20...а СПШ считается ?
а начинал с ТОЗ-8 и МЦ-1...

Ев
Евгений

шахтный ствол РВСН, ракета СС-20, на жидком топливе
наш прапор говорил, что все прочие стволы - мёртвому припарки!

(когда наши стали перевооружать РВСН с жидкого топлива на твёрдое, то весь мир встал на дыбы и стал создавать нейтронные бомбы, крылатые ракеты, создавать программу звёздных войн.. .
Боялись суки наших стволов!

Филипп Кортес

АКМ, естественно. Ну, классика, 7,62, с деревянным прикладом. Ах да, пару раз из помпы пальнул, какую в американских беевиках показывают. Ну, это так, была шуточная стрельба.

Алексей Тихонов

" Смерть председателя " )))

Дмитрий Бурабаев

Шилка, ЗПУ-2, С-125, С-75, с-200

Олег Ходаков

М16,М4,тавор.

Инна Плужник

Из рогатки:)))))