Ол
Олег

В чем функция боевых упоров затвора и ствола в пистолете?

Интересует даже не функция, а как они влияют на стрельбу. Обратил внимание что в некоторых травматических пистолетах переделанных из боевых, эти самые упоры отсутствуют при сохранении подвижности ствола как например в мр 81 (ТТ) . Я так полагаю это сказывается на точности и износоустойчивости?...

Ирина Мишина

просвети, а в каких пистолетах есть боевые упоры затвора? и ствола?