Ек
Екатерина

Какой пневматический пистолет при стрельбе затвор как в настоящем отскакивает ?

Какой пневматический пистолет при стрельбе затвор как в настоящем отскакивает? а когда заканчиваются патроны остаться за

Какой пневматический пистолет при стрельбе затвор как в настоящем отскакивает? а когда заканчиваются патроны остаться затвор остаётся в конце ?

Артур Москва

Неразу такой пистолет не видел. Такие пистолеты встречаются очень редко и немало стоят из-за того, что в россии их почти не выпускают а в европе можно спокойно купить глок. Однако, умелый мастер запросто сможет направить струю воздуха в затвор и он будет отходить назад. При этом нужно учесть что у пневмопистолета нет гильз так что тебя всё равно расскроют. А говорить что у тебя безгильзовый пистолет или система Гауса я тебе не рекомендую.