Игорь Васильев

Имеет ли пневматический пистолет автоматический режим стрельбы???

Пистолет Gletcher SS 2202, хотел бы узнать пистолет стреляет только одиночными, или автоматический режим тоже есть.??

Ар
Артур

это же пистолет, ударно-спусковой механизм, обеспечивает стрельбу только самовзводом

Николай Шумейко

Только одиночными, правда магазин на 21 шарик.

Nastena

прострели себе жопу им!!!

Салимов Арыслан

Нет, АПС Стечкина бери он имеет

Дарья

"Дрозд", Глетчер-Узи - имеют, да.

Eleonora Strelina

Пневматика на то и Пневматика - чтобы стрелять Одиночными ))) Это же не АПС и не автомат