Денис Малинин

какой купиль пневматический пистолет?

Дарья Калашникова

Да, выбирай по мощнее, чтобы знать за что посадили....)))) ) возраст то по малолетке снизили, сядешь точно....

Наталия Мартынова

любой ижевского завода

Виктор Семилетов

популярна фирма глетчер - бери берету или макарова, балоны не забудь купить с пулями

Вероника Размашкина

Маленький еще, а игрушечный во всех детских магазинах.

Антон Костров

Ну купишь ты его и что думаешь духу стрельнуть хотя бы в ногу хватит, ты стрельнешь ему куда нибудь и убьешь его и что ты потом делать будишь? ладно как нибудь проживешь тут на земле а умрешь в старости а у тебя за душой такой грех не пустят тебя в рай и все!

Юлия Лобынцева

У меня уже 4 года немецкий газобаллонный Walther Compact CP99 от Umarex., недорогой. Смотря для чего. Если будешь пользоваться редко - 2-3 балона в месяц, можно Турцию, Китай и Тайвань рассматривать. А если стабильно 3-4 балона расходовать в неделю, рекомендую Германию, Россию, США и Испанию. . Америкосы и Китай - делают максимум похожими на оригинал, например, китайский Макаров - 99 % сходства. Есть и интересный премиум класс (от 220 до 270 USD) - пистолет-пулемет МР-661, или «Дрозд» : можно стрелять очередями - 3-6 шариков за выстрел: