Никитос

Можно ли мне пневматический пистолет!

Мне 14 лет хочу попросить у родителей к лету пневматику пострелять по банкам в деревне !(пистолет) не дорогой в районе 4000 тысяч рублей?

Елена Зайцева

Если спалят, пизда будет.

Алексей Шкляев

Конечно можно!

Eva Vard

Пистоль пистолю рознь. Если с дульной энергией до 3 Дж, то свободно. Если свыше 3, но до 7,5 Дж, тогда по предъявлению паспорта. Т. е. уговаривай родителей. Если свыше - 7,5Дж - тогда даже отец не купит, если он у тебя не охотник. Но такие пистоли гораздо дороже 4000.