К@тьк@ Громов@

Пневматический пистолет P1911

Есть вопрос по Пневматическому пистолету P1911 Swiss arms
Магазин слетает с щелчка после 1-2 выстрелов, приходится пальцем во время стрельбы его придерживать (а это не шибко удобно)

Во время заполнения шариками магазин, иногда бывает что он выплевывает сразу все шарики. Что-то с пружиной или что?
Помогите как-то решить это в домашних условиях.

вот эту пластмасску которую я придерживаю пальцем, она ходит в разные стороны, т. е не зафиксирована в пружинке

Павел Ненашев

Так зафиксируй. Клей "Момент" и немного старания. Магазин цельный, разрезать и ковырять не получится, поэтому клей.