Ка
Катюша

сборка пневматического пистолета

куда поставить эту пружинку, я так понимаю это возвратная пружина спускового крючка, но не понимаю куда ее поставить, еще вопрос, правильно ли я собрал пистолет? а то тяга постоянно слетает с курка. (пистолет borner ПМ49)

разбирал, так как он забился

Александр

-Могу сказать одно, что даже в Армии, - специалисты службы РАВ (ракетно-арт вооружения) не допускают полной разборки!. . Это производится специалистами оружейниками. Для всех остальных существует лишь понятие неполной разборки и сборки, для смазки основных частей и механизмов!. .
-Если не секрет, - вот на кой тебе это нужно было?. . В оружии имеются такие пружины, которые можно лишь поставить или натянуть только в заводских условиях! Представляешь, чтобы с тобой было, если бы ты попытался разобрать КПВТ?. . И даже при его неполной разборке, - при открытии ствольной коробки, - нужно отскакивать в сторону!..