Дулат

какие модели газобалонных пневматических пистолетов нарезные для стрельбы обычными свинцовыми пульками, а не шариками

или револьверов

Влад Цишковский

Это вся линейка револьверов GAMO-R77, револьвер Crosman 357, отечественный "Корнет".
Также Umarex выпускает линейку револьверов "Смит-Вессон" с нарезным стволом под свинцовые пульки. Есть еще довольно дорогой, но очень качественный пистолет Colt Government M1911 A1 Dark OPS от того же производителя.
Зайдите на http://www.air-gun.ru/ , там найдете много инфы по этому вопросу.

Rashid

Ненарезных никогда не видел. Вся совремённая пневматика имеет нарезку. Российская - точно.