Латифов Исмоил

почему детские пневматические пистолеты с пульками сейчас гораздо хуже чем раньше?

раньше были "Беретта"который выстреливал на расстояние до 25 метров. И более менее точно мог попасть в цель на расстоянии 15 м. То есть был очень мощный. Был пистолет типа обреза с длинным стволом и рукояткой - "Переламывающийся" правда стрелял один раз, а потом приходилось по новому вставлять пульку и перезаряжвть. Но дальность уже составляла 35 м. А приблизительно точно можно было выстрелить на 20 м. Сейчас какие то непонятной марки детские пистолеты выпускают. Их множество. По цене дорогие. Но если попробовать пострелять - ну дальность составит не более 15 м. В руку даже если выстрелить - не почувствуешь практически ничего. а раньше можно было даже и до крови.... Почему так? дело в качестве или просто стандарты теперь не позволяют такие мощные пистолеты делать для детей в целях безопасности?

Виктор Ильин

Ты сам ответил на свой вопрос (стандарты теперь не позволяют такие мощные пистолеты делать для детей в целях безопасности).

Мария Кравец

Смотря где покупать!! На чёрном рынки о-го-го какие есть 🙂

Елена Дудина

Ну может ради безопасности детей? Хотите пострелять - езжайте в стрелковый клуб или покупайте пневмат.

Надежда

для безопасности. . иди в тир и стреляй. пневматом))