Екатерина Смирнова

как увеличить мощность детского железного пистолета? (пистолет с пульками)

Сергей Филатов

заменить пружину на более тугую. или закалить а потом остудить под холодной водой ту которая стоит, только если перекалить скорее всего она лопнет на несколько частей! сам такое в детстве делал. главно глаз потом не кому не выбей!