Сергей Кабачков

подскажите пожалуйста где можно или в каком магазине купить железный пистолет с пульками

подскажите пожалуйста где можно или в каком магазине можно купить железный пистолет с пульками не важно по какой цене главное чтобы он был железный, с пульками, и чтобы он был или макаров или тт или тот который будет похож на настоящий

Оксана Семенкова

С интернет магаза закажи макарова пневматического, с газом и пульками! http://www.zosoptic.ru/price/airguns/pistol/mp654.html

Катя Блэр

В любом оружейном магазине. Или в охотнике рыболове иногда на рынках стоят торгуют.

Yana Alieva

С пульками тоже железными?

Пистолет-зажигалку возьми да и все, нужный эффект обеспечен

Наталья Федоренко

Миша, а какой город ???В Москве я такие видел на Савеловском рынке в изобилии, а вот где ты живешь - я в душе не ведаю..

Сергей Белый

ахахах, купи лучше электрошок в оружейном магазине, вот и все проблемы, и статьи не будет

Антон Яковлев

Детям не продают

Юлия Прохорова

Шокер лучше купи, прикольная штучка. Валыну брать не стоит, даже травматик.