Ольга Каляева-Веселова

подскажите пожалуйста где можно купить пистолет железный с пульками

подскажите пожалуйста где в краснодаре можно купить железный пистолет с пульками и чтоб он был похож на настоящий или чтоб он был тт или макаров только чтоб он был еще с пульками подскажите какой то сайт где можно его заказать и т.д

Евгений Усов

Ни к чему оружие тем, кто даже не знает как оно прально зовется!
Хочу пистолетик с пульками))) пластмассовый сойдет

Александр Чупятов

Есть пневматическое оружие, стреляет железными шариками, поищите оружие для страйкбола.

Но тема Вашего вопроса - не в той категории.

Алексей Есин

Пневматика называется