Константин Кирюшкин

какой самый мощный пневматический пистолет возможно приобрести без

Ал
Алена

с дульной энергией до 3 Дж

Олеся Першина

Crosman 1377. Формально, не является оружием, т. к. несмотря на дульную энергию выше 7,5 Дж, калибр не превышает 4,5мм. Значит, разрешение не нужно. Необходимое условие - 18 лет.
По характеристикам - как говорится, "искаропки" даст фору иным китайским винтовкам. При умелом АПе легко гонится до 210 м/с.

Жанболат

Тупо Купите АК-47 самый пневматический автоматический пиздалет. Ведь система автоматизации как раз основана на "пневматике" 🙂