Евгений Антонов

Со скольки лет можно приобрести Пневматический пистолет?

Нужна ли лицензия? Паспорт? Сколько лет? и т. д объясните плиззз
Например если я захочу купить вот этот пистолет http://7-62.ru/index.php?productID=3993
ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. Tanfoglio Witness 1911 4,5мм CO2
Технические характеристики: Тип: пневматический пистолет Tanfoglio Witness 1911 Начальная скорость пули (м/с) : 110 Используемые заряды: дробь BB, калибр 4.5 мм Емкость магазина: 20 Размеры (мм) : 229 Вес (г) : 650 Баллон: СО2, 12 гр

Татьяна Якименко

Пневматика с любого возраста, паспорт и лицензия не нужны

Илдар Ганеев

Пневматика до 3 Дж продаётся без ограничения по возрасту и без лицензии. А вот свыше 3 Дж только с 18 лет без лицензии.

Елена Насонова

Я продавал с 18 лет, при наличии документа (паспорт или вод. права) .
Ваш пистолет - игрушка, убедитесь в постоянном наличии силиконовых прокладок-уплотнителей к клапану. Чтобы не выбрасывать пистолетик.
По городу носить можно, но только при пустом газовом кармане-клапане. То есть баллончик не вставлять. Носить с собой документик, доказывающий что это игрушка, чтобы полиция случайно не забрала с собой игрушку или не накормила вас свинцом, с испуга.

Саша Саша

Офф-18 а так с 14 можешь (ничего не нужно)

Сергей Гурьянов

вай-вай.. купи мне... мне уже можно

Ann __

Лицам до 18 лет выдавать пистолеты запрещено. Справка должна быть что у тебя всё в порядке с головой.

Денис Разумов

По моему с 18 лет продажа, нужен паспорт. Лицензия не нужна (только по улице не таскай).

Алексей

с 16-ти лет

Настя

Пневматический продается с 18 лет. Нужен только паспорт

Инна Квин

Пневматический пистолет в городе