Alexander Pitch

Что будет если меня поймали с пневматическим пистолетом? мне 17

Вера Ахонина

Мушку надо было спилить! (((

Ал
Александр

Детская комната милиполиции.

Айдай

Незаконное хранение оружия. В лучшем случае штраф и конфискация.

Олечка

пиздулей

Анастасия Крутова

Расстреляют из него же...

Таня Балыкова

в жопу засунут и провернут. . Если мушка на стволе маленькая, дня через три сможешь ходить..

Наталья

Чтоб не попадаться,
всегда оставляйте последний патрон.

Кандрюкова Татьяна

Будешь рассказать свою версию покушения на Президента....

Полиграф Шариков

ничего, если энергия вылета менее 3 КДж не являются оружием вообще.

Сергей Бакун

Если снаряженный для стрельбы - могут оштрафовать. А если "пустой" Ничего не сделают.

Ив
Иван

Ответов много даж не знаю что посоветовать ещё..?.

Aziz !!!!

если ты чё-нить с ним ограбил-посодют...