Дмитрий Осипов

Какой пневматический пистолет Glock-17 лучше брать?

Вижу довольно много пневматических аналогов пистолета Glock-17. В основном идёт от фирм Gletcher и Umarex. Лично мне нужен полностью сделанный из металла или даже лучше из оружейной стали, хороший по стрелковым показаниями (главное не свыше 3 Дж) , с полностью функциональными деталями и желательно без BlowBack (ибо нахер он нужен, только лишний расход CO2).. Цена не так уж и важна, ну конечно же не свыше 6-7 кусков..

Я конечно понимаю, что винтовка вещь хорошая, но я задал вопрос касающийся именно пистолетов и именно копий Глок-17. К тому же носить винтовку по городу вряд ли будет хорошей идеей, когда пистолет можно убрать в кобуру, сумку, портфель и т. д..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нахер эти пистолеты, бери винтарь)) ) не пожалеешь, а если возьмешь пистолет, через полгода будешь голову ломать куда его деть

Alexey Ramazanov

Даже боевые глоки почти целиком из пластика, а ты игрушку из стали хочешь.

Роман Постричев

Купи лучше Gletcher SS 2202 металл, умарексовский глок в продаже уже не найдешь он снят с производства, (Носить по городу, зачем для самообороны? Пневмат для самообороны не годится).