Ро
Роман

как поставить боевую пружину в пистолете мр-654к

при выстреле у меня идёт только шёлчок я не могу ёе поставить на место правильно помогите кто нибуть жалко его выбрасывать

Елена Лайм

РУКАМИ ============ зайди на "ганзу" и будет тобе счастя ========== или возьми книгу по прототипу там есть страница где показано как правильно ставить пружину на место =========== если всё выше перечисленное лень - то идёшь в оружейный магазин где плотишь денежку и тебе всё делают люди ==================== и да прибудет с тобою "ганза" =========== УДАЧИ

Георгий Анисимов

так и должен быть щелчок.
какая боевая пружина?
мр-654к - пневматический пистолет, "щелчок" открывает баллон на короткое время. Пружин там 3 на курке, на спусковом крючке и "боевая"))))) для затвора.

Екатерина

Я не понимаю в чем вопрос... конкретезируйте и пришлите на ящик - тогда смогу помочь.
Ведь "боевая пружина" представляет собой пластинку с 3-мя отростками, 2 из которых идут под курок, а третий "держит" обойму и всё это приворачивается винтом через рукоять... там не правильно поставить невозможно.... я думаю...