Мария Кальдина

пистолет пневматический МР-654к Нужна только кобура или документы? чтоб ходить по улице смело

в украине

смело в том планне что, если товарищи правоохранительных органов тормазнут и проблем небыло

Надежда Путякова

Не помню что у нас ввели закон на ношение пневматики с документами.

Машенька Звездочка

И кобура и документы. Но"смело " Вы всё равно не пойдёте даже с этой пукалкой, потому что никакое оружие смелости не прибавляет, это всего лишь оружие...

Валера Коробов

Чтоб ходить смело, достаточно напиться. :)) Не играйтесь в "Рэмбо". Не ходите с рогаткой. Купите Парабеллум.