Кобра Наталья @-@-@ К

Где можно купить клапан в сборе на газовый пистолет МР-654К в Тюмени?

сколько стоит?

Андрей Курдяев

А где ты вообще его купил? Ты же знаешь, что у нас в Тюмени есть магазин "Багира" ул. Водопроводная 40, магазин "Кречет" ул. Республики 175, где "Охотник", магазин "Патрон" ул. Ленина 63. Там и спрашивай и гугл тебе в помощь. Могу тебя познакомить с приставами и ментами, которые точно подскажут, куда тебе обратиться 🙂.

Екатерина Акимушкина

это нужно по магазинам идти там и будет вся инфа по этому вопросу

Татьяна Лабутина

МР-654 не газовый, а газобалонный ) Клапан посмотри в ормагах (2Gis в помощь) Багира, Патрон, Охотник, Сокол, Русская охота, Русич.