Юлия Кузнецова

Пистолет Макарыч МР 80- 13 Т купить

Отпишитесь про Пистолет травматический Макарыч МР 80-13 Т. У кого был, и ваши впечатления. И какова цена сегодня. Если можно адресок где купить. Лицензия имеется.

Юрий

Обратитесь вот сюда, вам помогут: (495) 624-31-58
Москва, 107031, ул. Кузнецкий мост, дом 22

Елена Кротова

Как и все Макарычи требует напилинга после извлечения из коробки, а так ствол хорош, особенно в .45 калибре. Огорчает только малый боезапас данного оружия...

Наталья Алешкина

Сейчас все единое говно в 91 дж