Кирилл Зимин

нужло ли какое нить разрешение на пневматические пистолеты например на пневматический Байкал МР-654К

если мусора найду что тогда?

Марина Мастяева

нет не нужно!!!! но при какой нибудь заворужки могут быть проблемы если найдут при обыске

Юрий Якушев

Ни какое "разрешение" на пневматику-НЕ НУЖНО! Продается на каждом углу! ! (Толку, правда, от него- как от козла МОЛОКА!! ) Ну а "МУСОРА"!! Отдельная история. Будет нужно- и без смехотворного пистолетика Тебя УКАТАЮТ на 10ть лет без права переписки! ! Там в "мусарне" нормальных людей- раз-два и ОБЧЕЛСЯ! Стоит только придти и постоять в коридоре, послушать их дешевые мусорские разговоры! ! Дебил на Дебиле сидит!!

НЕ
Надежда Ермилова

Нет не надо. Но при ношении или применении, наидут, будут неприятности. Повесят всех " собак " на тебя. Что было и не было, будут " докапываться " до каждой мелочи. Решай сам как тебе поступить. Я лично зарегестрировал бы, так на всякий случай.