Анастасия

Знает кто как называются тировые автоматические пистолеты, калибра 5,6, со странным затвором, в виде усиков?

С виду немного напоминает парабеллум....

Наталья Медкова

ПСМ пистолет системы Маргулина он сделан под патрон мелкашки _это огнестрел нарезной но, при стрельбе из него можно увидеть как летит пуля, он спортивный

Людмила Бароненкова

Марголин, а не Маргулин. Мы когда строили спортивный стрелковый тир, мне довелось из такого стрелять. Спортивный вариант вместо обычной рукоятки оборудуется чем-то вроде перчатки из дерева, в которую при стрельбе полностью вставляют кисть руки.

Ал
Альпенгольд

пистолет маргулина

Роман Сидоренко

Маргошка... иначе пистолет Марголина.

Когда то я им учился стрелять ...

Лискачев Дмитрий

Скорее всего это МЦМ - Модель ЦКИБ модернизированный. В просторечии - Марголин

Или "Марго" - Марголин с укороченным стволом.

El Camino ***

Классический"Марголин" для тира...