Begench Rejepov

Подскажите как называется такой тип пистолетов. И еще подскажите пистолеты похожие на эти.

Любочка

понторезам:

Элеонора Габбасова

Пистолет системы - " сутинёр ". Стоит на вооружении грязных нигеров, сутинёров.

Юрий Лосев

Полуавтоматический пистолет с затворной рамой. ПМ, ТТ и т. д.

Diana Sidali

игрушечный

Татьяна Долматова

Крутяк крутяковский!

Да
Даша

У меня такой-никто не просит!

Den

понторезовский пистолет

Денис Павлов

оба они разные к тому же тюнингованные.

Алексей Плитюхин

кольт 45 калибра, только с неплонятными обвесами, типа тюнинг такой

Дмитрий Славкин

называются они подарочные или наградные -сейчас как и сто лет назад мужчинам имеющим отношение к оружию лучшим подарком были пистоли -конкретно эти на картинке -я бы не подарил -они как то дёшево смотрятся КОНКРЕТНО ЭТИ Я БЫ НЕ ДАРИЛ -ТОНИ ЛЮБИТ ОРУЖИЕ ТОЛЬКО САРА ИЛИ СТЕФАНИ БУКЕР -КТО ЖЕ БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕМ ПИСТОЛЕТЕ