Игорь

Как выбрать травматический пистолет?Посоветуйте какой пистолет луче!

Главные критерии не очень дорогой,точный при стрельбе и что бы не ломался!

И что бы с тире можно было из него стрелять!

Алексей Марков

Старый добрый Тульский Токарева.
Создает травмы несовместимые с жизнью.

Алёна Николаева

А зачем тебе точность? Травматику применяют максимум на 3-5 м! А в тире стреляют с пневматики!

Оксана Чернышева

Steel Поностью стальной и из 9-10мм самый убойный в своем классе за счет самых маленьких вварных вставок (не забываем про уголовную ответственность) Брак достаточно частый но на это есть глаза что бы выбрать и гарантия что бы поменять. На примере скажу что родной патрон Техкрим 10х22Т разбивает доску 15 мм с расстояния 5 метров. Если зарядить патроном АКБС с большей навеской пороха, то 25 мм в щепки,НО пистолет клинит на первом же выстреле. Приходится вытаскивать вручную гильзу. Но хочу сказать только одно, если ты не Ван-Дам, и противник один, то лучше убежать, а если их больше, то русские травматы (как и немецкие и китайские) тебе не помогут. Отберут, засунут в одно место и будут жать пока патроны не кончатся

Равиль Туйгильдин

Streamer 2014 к.9мм РА(цена 16-17тысяч) то что дешевле качеством и точностью похвастаться не сможет.

Nina Rudnaya

Grand Power T12, АПС-М, ТТ-Т, МР-353, МР-81, Гроза-031 EVO, Гроза-051 EVO -полноразмерные пистолеты

Надежда

бери тот который тебе позволит твой кошелек. так как у них у всех примерно одна мощьность?(около70 дж) и точность до 10метромв крышку от майонеза