Ольга Пискайкина
Ольга Пискайкина

Посоветуйте травматический (Газовый, пневманический) пистолет

Хочу купить пострелять а незнаю какой, ну где для защиты) А где по воронам пострелять

ВА
Вячеслав Андреев

Для защиты Оса, поиграть Аникс с большей скоростью пули

Дарья Гахария
Дарья Гахария

дружище, здесь не тот сайт, Вам на "ганзу" guns.ru - "там вся сила, брат... " (с) , найдете и характеристики и отзывы и срач между участниками.
От себя: если Вы профан в части владения оружием (а судя по вопросу это так) не партесь - купите баллончик типа "шок" и электрошокер для самообороны, если Вам сейчас дать пистолет, то мушку точно придется спиливать.

А популять по бумаге какой нибудь газобалонный пневмобздун (их до х. . кругом) . По воронам Вам стрелять рано - там серьезная техника нужна (пневмо винтовки с высокой скоростью пули, но они не разрешены к свободной продаже)

К слову - из травмата "валить" ворон вообще не вариант - слишком умная птица, чтоб подпустить Вас на 5 шагов (дальше просто не попасть)

Ну вообще - газовый пистолет это просто самоуспокоение, там мушку сразу спиливать надо, травмат надо уметь и быть готовым применить, иначе толку никакого, а пневма для самообороны - это вообще, просто разозлить нападающего.

Эрлан Мурзаев
Эрлан Мурзаев

травматический подразумевает использование патронов с порохом и тут же ты дописываешь газовый и пневматический, тут есть одно, газовых не бывает пистолетов, есть травматические и пневматические. Пневматика стреляет железными пульками на сжатом воздухе. Травматика стреляет уже резиновыми пулями и там есть патрон в котором находиться порох, баек бьет по патрону, ну и соответственно порох взрывается, пуля как шатл стартует из ствола и летит в цель

Диман Ага Щас
Диман Ага Щас

послужи в Армии- настреляешься, поймёшь что в обществе лучше вести себя спокойно даже с гавнюками... в ворон и сорок стрелять нельзя- народная примета. Отслужишь- возмёшь разрешение, купи одностволочку в дебрях на природе побывать, рябчиков пострелять...

Похожие вопросы
Рогатка может быть мощнее травматического пистолета?
куплю травматическое пистолет. куплю травматическое пистолет
травматический пистолет
Возможно ли переделать пневматический пистолет PM газовый под травматический ???
хорошо ли травматический пистолет помогает при самообороне?
Разрешается ли ношение травматического пистолета?
какие нужны документы на газовый пистолет и травматического пистолета
Как выбрать травматический пистолет?Посоветуйте какой пистолет луче!
Какой посоветуете травматический пистолет?
Травматический пистолет.