Ольга Пискайкина

Посоветуйте травматический (Газовый, пневманический) пистолет

Хочу купить пострелять а незнаю какой, ну где для защиты) А где по воронам пострелять

Вячеслав Андреев

Для защиты Оса, поиграть Аникс с большей скоростью пули

Дарья Гахария

дружище, здесь не тот сайт, Вам на "ганзу" guns.ru - "там вся сила, брат... " (с) , найдете и характеристики и отзывы и срач между участниками.
От себя: если Вы профан в части владения оружием (а судя по вопросу это так) не партесь - купите баллончик типа "шок" и электрошокер для самообороны, если Вам сейчас дать пистолет, то мушку точно придется спиливать.

А популять по бумаге какой нибудь газобалонный пневмобздун (их до х. . кругом) . По воронам Вам стрелять рано - там серьезная техника нужна (пневмо винтовки с высокой скоростью пули, но они не разрешены к свободной продаже)

К слову - из травмата "валить" ворон вообще не вариант - слишком умная птица, чтоб подпустить Вас на 5 шагов (дальше просто не попасть)

Ну вообще - газовый пистолет это просто самоуспокоение, там мушку сразу спиливать надо, травмат надо уметь и быть готовым применить, иначе толку никакого, а пневма для самообороны - это вообще, просто разозлить нападающего.

Эрлан Мурзаев

травматический подразумевает использование патронов с порохом и тут же ты дописываешь газовый и пневматический, тут есть одно, газовых не бывает пистолетов, есть травматические и пневматические. Пневматика стреляет железными пульками на сжатом воздухе. Травматика стреляет уже резиновыми пулями и там есть патрон в котором находиться порох, баек бьет по патрону, ну и соответственно порох взрывается, пуля как шатл стартует из ствола и летит в цель

Диман Ага Щас

послужи в Армии- настреляешься, поймёшь что в обществе лучше вести себя спокойно даже с гавнюками... в ворон и сорок стрелять нельзя- народная примета. Отслужишь- возмёшь разрешение, купи одностволочку в дебрях на природе побывать, рябчиков пострелять...