Вячеслав Багаев

Травматический пистолет.

Посоветуйте конкретную модель травматика с наилучшим соотношением эффективности и качества. Бюджет до 25тр. Про бесполезность этого оружия прошу не писать, не малелький, сам разберусь. Спасибо.

Екатерина Семирова

"Оса" либо её компактный вариант "Эгида".

Объяснение: массивная пуля большого калибра = максимальный останавливающий эффект при минимальной вероятности проникающего ранения.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

"Оса" ПБ 4-2 (с лазером, ночью без него не попасть. . да и просто лазерная точка вводит в ступор) "максимальный останавливающий эффект при минимальной вероятности проникающего ранения =0, если не в голову. "
(имею, очень доволен, достаточно положить руку на кобуру собаки меняют намерения мгновенно. . не оставляет гильз на месте применения.. . на ДВ видел "серьёзные ребята", с инспекцией, в посёлок приезжали, все только с "Осой"... да и охранники используют только аналочичные. . "Оса" стоит на вооружении НАТО)

White Sugаr

"Макарыч"...

Виктория Попова

старая оса без лазера