Ев
Евгения

Какая разница между травматическими пистолетами из металла и пластмассы.

Думаю приобрести травматику. Есть пластмассовые и стальные стволы. Пластмассовые дешевле. стальные дороже. А в чем разница между ними ?

Ooo Ooo

А не чувствуешь? С ПЛАСТИКОМ НЕ ПОТРЕНИРУЕШЬСЯ! Весь ресурс - десяток выстрелов .Бери "осу"- без понтов !
Есть в двух стволах - плоские . Один на один хватит и собаку пришибёшь, а если 2 не хватило - и 4 не хватит !