Ж*
Женя **

Как покрасить пластмассу под металл?

Мне нужно покрасить чехол для телефона так, чтобы он выглядел металлическим. И не просто серым цветом, а с зеркальным эффектом! Не нужно спрашивать зачем, отвечать прошу по делу. Как мне лучше это сделать? Чем?

Танюшка

виниловая пленка под металл для оклейки авто и фен.

Андрей Щипилов

Окраска пластмассы только на первый взгляд является простым делом. На самом деле для того, чтобы окрашенный пластик выглядел красиво, необходимо знать некоторые тонкости подготовки и непосредственно самой покраски таких изделий.

Аэрозольная краска для пластика