Алёна Селютина

Помогите выбрать пистолет

В тире видел кроме пневматики какой то калаш, но пульки там пластиковые обычные, но сам он как бэ не игрушечный (достаточно тяжёлый и металический) , можете подсказать где такой купить? з. ы. : хотел пневматику брать но решил этот, так как калаш хочу а не ружьё и потому что очередью стреляет (и пульки намного дешевле 1000 штук - 100 рублей, а в тире 100 р- 21 выстрел 😄 )

Алексей Сомов

Ищи оружие для страйкбола - это из этой оперы. По сравнению с PCP пневматикой - детская игрушка. Из серьезной пневмы можно зайца завалить за 100 метров. Из этого разве что голубей попугать.

Анечка Сабурова

Книги читай.
Калаш тебе в армии дадут, настоящий, с настоящими пульками.

Елена Пушкина

Это сракбольная приблуда. Нафиг он нужен?

Анастасия Пулькина

Правильно советуют, гугли страйкбольный привод. Уж чего-чего, а выбор "под калаш" преогромный в той опере.

Прямицын Денис

Можно сразу.... он тоже страйкбольный...)))))))