Светлана Старостина

Помогите выбрать пневматический пистолет !

Хочу купить пневматический пистолет. Критерии : цена до 75$,корпус железный (приближенный к настоящему), возможность воспользоваться им в качестве самообороны (знаю, что пневматика - это детское оружие, но хочется выбрать максимально мощное и меткое, хотя бы для того, чтобы после выстрела человек подзадумался на счет нападения)
Со здоровьем все хорошо, но денег на травмат пока жалко тратить.

+ мало ли какие в жизни случаи бывают )

Кр
Кристина

Мушку спиливай сразу - когда его тебе в жопу совать будут - не так больно будет

Dan1 Ar

За 75 $ с такими характеристиками ты точно ничего не купишь. Из нижней ценовой категории что б более менее соответствовали твоим требованиям это Глетчер или Аникс 101 Магнум. Про самооборону с пневматикой забудь как страшный сон и не вспоминай никогда.... во всяком случае до тех пор пока не спилишь мушку! Пневмат для самообороны не пригоден это раз и противозаконен ( прочитай последнюю редакцию закона) это два. Для самооборны шокер возьми или баллончик, раз травмат пока не хочешь!

Привет Alexandr

Под пм хорошо выглядят, только цена больше 100.
А насчёт защиты забей, пукалка и звук соответствующий, в помещении ещё хлопает внушительно а на улице пукалка. Если только вид. Лучше электрошокер хороший купи, им хорошо можно зарядить и тем же псам бродячим если нападут.

Иван Тучин

пакупай. только в людей не целься....

Анар Аскеров

Купи для самообороны рогатку (дешево и сердито) а пневматика годится только для стрельбы по пивным бутылкам.

Имя

"максимально мощное и меткое" и "приближенный к настоящему" - взаимоисключающие параметры => засунут в жопу.

За 75 баксов можно купить великолепное мачете Cold Steel, оно крайне похоже на настоящее, а думается с него почти как с топора. Таскать можно на лямке за плечом или в сумке, общая длина всего 558мм (если ты не майданутое ебанько, конечно) .
Кстати если денег не много, сходи на барахолку и купи там годный советский наточенный топор (в магазине говно) . С него вообще думается очешуительно.

Владимир Карагез

пуля порой боевого огнестрела человека в аффекте не останавливает. имей разряд по бегу или боксу