Дмитрий Петров

Помогите выбрать пневматический пистолет?

Выбираю я между 1.GLETCHER TT NBB,2.GLETCHER TT,3.Gletcher Grach NBB.
Какой из них надежнее? И какой вы бы посоветовали? Это будет мой первый пневмат, на счет Блоу-Бэк не знаю, если с этой фишкой пистолет не перестает быть надежным, то почему бы и нет.

Я бы И Аникс взял, но сомневаюсь в их кач ве

Кристина Кудинова

скорость вылета маленькая у этих. у меня в юности был магнум спорт.вот тот мощнее

Аня

Причем здесь автомобили????

Жм
Жменька

бери сразу винтовку через неделю тебе мощности пистолета мало будет