Максим Гераскин

Помогите выбрать пневматичесеий пистолет

Здравствуйте, нужен пистолет в районе 2500 рублей. Качественный, мощный, точный. Пока на заметку взял crossman c11 и аникс А111. Помогите, чем сможете. Спасибо.

Анастасия Айрон

Игрушка и кусок железа. О точности говорить смешно, качество под вопросом.. . Ну мощный, да.

Татьяна Свиридова

За 2500....Знаешь, добавь еще немного и возьми Аникс 101 магнум и будет тебе счастье...

Наталия Румянцева

Умарекс либо Макаров (классный пистолет)

Наталья Нагорная

2500-только жалкое подобие купишь.

Марина Куштавкина

У макара прицельная дальность метра 3-4, если по-мишени стрелять. Метров 6-8, если по-банкам.