Наталья Шолохова

мужики скока раз доводилось боевую гранату кидать? после какого раза уже не страшно? : )

Евгений Лайнопуло

Смешно.. . Я не считал

Анжела

А ты свои ответы читаешь?
http://otvet.mail.ru/answer/426922010/

Айнагуль

Штук 20 кинул... ) По началу, как капсюль перед носом хлопнул, как то не по себе стало... А потом пошло как по маслу...)

Сергей А

Да я и первого раза не боялся. Чего железяку бояться ?
А вот напугал меня в партизанах один придурок, который рядом со мной кидал.
У него похоже была эпилепсия, - он держал РГД с выдернутой чекой и у него тряслись руки и дёргалось лицо.
А когда кидал, зацепился рукавом за броник - это был пестец !

Дп
Дпомпвл

Только покет с водой с балкона))) ) В Рание годы)) )
FOX подъебал)))

Серега Храмов

Если ты будешь ловить, то не страшно

Дмитрий Петров

Не считал.. . думаю сотню, другую.. . У нас стандартное упражнение - кричишь "граната" и бросаешь гранату в дверной проем.. . прижимаешься к стене за дверным косяком и после взрыва бросаешься в дверной проем и стреляешь по мишеням которые в комнате расставлены, при этом смотришь, чтобы не расстрелять безоружных заложников. У нас нет тренировок с учебными боеприпасами, только с боевыми. Особенно много кидал когда был командиром учебного взвода, приходилось молодым показывать. Страшно вроде не было.. . но когда ведешь "перворазника", положив ему руку на плечо, держишь ухо востро.. . он может чего нибудь отчебучить.. . у меня один выдернул чеку и гранату уронил.. . пришлось ее ногой в дверь зафигачить.. . )))

Дима Соловьёв

взводному лейтенанту страшно всегда
рядовым по очереди спускающимся к нему в окоп
первый раз кинуть гранату и ловящих его тоскливый взгляд
на своих руках смешно после первого раза

Е*
Евгений ****

Много. Нестрашно было изначально.

Наталия Паршикова

я бутылку шампанского один раз кинула, перепугалась что попаду....

Вениамин Крыжовник

Сперва учебную покидай- плечевой пояс поразвивай, это тебе не фунт изюма, дарагой-это тебе конституция ариев.

Алла Герасимова

Смешно.. . Я не кидал

Александр C

Много раз приходилось, не страшно уже с первого раза.

Ал
Алексей

вот у всех нормально, а вдруг...