Татьяна

мужик то ли нищий то ли жадный, короче я с ним два раза переспала, то он слишком страшный. чтобы спать в третий раз и

за эти две встречи я не поулчила от него достаточно денег вот теперь думаю сходить еще на третий раз если точно не даст то все гуд бай либо даст хорошо, просто опять приду опять он не даст то что мне надо и в итоге только 5 часов своей жизни на него потрачу а трахаться с ним адская мука, потому что он омерзительный, к тому же мне уже секс предлагают другие более красивые мужчины и приколльные...

отель нормальынй снимает номер все не дешевое, все в этом плане хорошо, но денег мне кажется что мало дает меня не устраивает

я не тролль.. . просто не знаю я не выдержу еще одной встречи денег от него нет пользы нет а трзхаться.. . чтото он нелддостаточно красивый любовник для меня а строить из себя 5 часов хорошую девчоку тоже надоедает когда тебе за это не платят мне проще с красивым мужчиной который сразу обозначает подарок и что надо в сексе

Екатерина, у него просто нет больше денег, не завидуй.

Артём Снетков

ну ты пипец шалава. ну никак больше тебя не назвать.

Никита Иванов

видимо, по его мнению ты не стоишь дороже...

Екатерина Бурдукова

е.. ать ябы на месте этого мужика тебябы нах послалбы

Паша Лапеев

бред какой-то. это писал тролль однозначно.

Алексей Жуков

Короче ответ такой даже если нет у него денег, мне б тебя лично поучить но это дорого для тебя стоить будет))) если денег нет и он влюблен тащи его в банк и пусть берет кредит на тебя на несколько лямов, а потом тупо беги.... и ласковых слов ему кучу говори, типа он единственный и неповторимый))))

Катерина Филимонова

ЗЛО расширяет границы? Проститутки за советом обращаются.

Кирилл Faust

Капец... Как можно быть такой дрянью, и спать с мужиком, который тебе отвратителен, за деньги? Фу!

Са
Савченко

индивидуалкой устройся если внешность и умение позволит
делать то же а денег как в прайсе напишешь так и получишь

Ma
Marina

а у тебя это работа?

Настенька

Устройся на работу, людям хоть толк от тебя будет