Marie Iskra

кому нужны страшные нищие мужики? вот интересно кто с такими соглашаеться? )

Ко
Конфеточка

бомжихи

им тоже хочется ласки

Ирраклий Андропников

Ну и много ты таких знаешь?

Анастасия Голубева

а красивые нищие? а страшные не нищие?)

Танюша Самборская

Мужчине не обязательно быть красавцем, мужская красота понятие относительное, да и со вторым утверждением я бы тоже поспорила! Он может быть не богат, зато целеустремлен, умен и перспективен, он добьется большего, чем скажем сопливый сынок богатого папочки!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Никому не нужны)) ) Пусть неудачницы таких подбирают, а мы возьмём богатых красавцев :)))