Надежда Ильина

Тут услышал фразу :Никому не нужен мужик с долгами .А кому вы нужны продажные ?

Плачу сотку в месяц ...Только девушка слышит это бежит восвояси ...Хотя живу не плохо .Почему так? Бояться за своё будущее ?

Данил Тарасов

Я конечно допускаю, что кого нельзя купить за 10 000, тот может взять100 000 и т. д.. И все таки есть Дамы, что не продаются- только ЛЮБОВЬ

Сергей Зайцев

Слишком твой глаз меня напугал. речь пропала.

Валерий Корсаков

ну раз не берут твои деньги, значит не настолько продажные.... или ты такой гнусный, что даже деньги не помогают....

Женя Сухов

Сереж, злой ты какой то. И что ты тут умничаешь? Тоже мне крутой, похвастаться решил соткой в месяц. Сама плачу почти столько же и что? Не жалуюсь и ни о чем не жалею.

Жанна Русских

сто тысяч в месяц ???за что??

Екатерина Зверева

в своей проблеме ты обвиняешь женщин? ! При чем тут женщины и почему продажные? В том, что ты не производишь впечатление мужчины, который уверен в завтрашнем дне - вот отчего бегут женщины!!!! Если бы ты меньше жаловался и молча решал свои проблемы - хоть какая-нибудь женщина бы с тобой осталась. При чем тут продажность - женщина по природе выбирает того, кто сильный духом и прокормит ее детей. Посмотри канал про животных - по любому самка сама выбирает себе надежного самца....))