Ирина Лубсанова

Сейчас фразу услышала... стройная подтянутая... а если уж чУток ни так... то и не нУжна уж никому???? =

Александр

Какие глупости! И слоники нужны и пичужки, было бы желание притягивать!

Лилия

На всякий товар есть свой купец

Василий

У каждого свое счастье..

Олеся Плахута

Вы довольно таки привлекательная Женщина. Так делают люди, которые встречают по одёжке, но знайте что всегда провожают по уму.

Людмила Антонова

Врут, скорее всего от зависти....

На
Надя

Так рассуждают те, кому женщина интересна на время, а не на долгую, счастливую жизнь.