Виктор Шнайдер

Сегодня услышала такую фразу: психологами не становятся, ими рождаются)) ) Что скажете насчет этого?)) )

Юл
Юля

Так и есть

Наталья Дацюк

Тогда их было бы в порядки меньше чем сейчас, тоже самое про учителей, медиков и т. д.

Ya Anechka

скажу, что полная хрень. человек рождается без опыта жизни. опыт приобретается в течении жизни. . рождаются лишь с талантом и склонностью к этому..

Султан Каландаров

А уж в 90 уж как много психологов было

Татьяна Леонтьева

Я могу даже дополнить, обычно первый ребёнок в семье - практичный, а вот второй - обладает всеми данными, чтобы стать психологом, третий - бывает кем-то вроде "иванушки-дурачка" и там далее ещё есть (вплоть до седьмого).

Сергей Горохов

Психология в современном мире еще находится во младенчестве.. тут и рождаться то особо не для чего))