Мария Черных

Вы уволены. А насколько вы боитесь услышать эту фразу?

Полина Стародубова

а придставте.... а вам сказали ВЫ УВОЛЕННЫ ИЗ ЖИЗНИ....

Nadeghda Ionkina

Мой работодатель боится услышать фразу "я увольняюсь"

Сан Саныч

Я сам кого хошь уволю.

Павел

уже не боюсь.. . когда приобретаешь опыт и знания и тебя считают ценным сотрудником.. . пусть работодатели боятся...

Павел Шерстнёв

Надо быть готовым на все

Ирина Панкова

А вообще не боюсь - уже много лет работаю на себя, любимую, в своей же маленькой фирмочке, где я сама и начальник, и дурак.)))

Дмитрий

Бывало что даже мечтал об этом..

Иван Ткаченко

уже не боюсь и считаю никому не надо ее боятся был б здоровье а работу всегда найти можно.

Юрий Селивёрстов

Отвечу ну и пшли вы, больно надо: D
У меня такая профессия что меня работодатели на куски рвут: ) И с работы фиг уволишся, не отпустят.

Екатерина Кондрашова

я не боюсь - я работаю на трёх работах, в любом случае без работы не останусь

Тимур Донской

Меня этим словом не испугать-был у меня такой случай начальник хотел меня уволить по собственному-я уволился, но когда он увидел, что я действительно ухожу, попросил вернуться, запись в трудовой-увольнение по собственному желанию внесено ошибочно.

Ганишер Ахмадов

Ни разу не слышал, слышал такую, обстоятельства складываются не лучшим образом и я с прискорбием сообщаю, что вынужден Вас покинуть.

Светлана Васильева

ктож меня уволит? разве что в сердцах рявкнут что подобное ))

Евгений Топунов

Уходить надо вовремя. Пока не двинули и не выставили.