Игорь Ковешников

кому нужны страшные нищие мужики? вот интересно кто с такими соглашаеться? )полно таких, 90%

а красивых и богатых только 10 %

Usmonhon Umarov

Маша, я ебу твоих родителей.

Олег Завгороднев

это точно.... если он нищий... то он страшный.. жюююють.. . а если он богатй... то он кррррасавец.... жжжжжюююють...

Нина

страшный, нищий.. . зато добрый, и член у него - ОГО-ГО!!!

Любовь Гробман

а умных баб и того меньше))))))))))

Игорь Папко

Чипухнень еще та... ) А Вам поди богатых только подовай? И Вам надо им соотвецтвовать....

Irina Gavrilova

Статистику (ссылку) в студию. Троллоло.

Дмитрий Лаврентьев

Так девки от безысходности соглашаются трахаться с такими))) ) Т. к. богатые и красивые обычно всегда разобраны))) )