Андрей Ревин

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?

Яна Олейник

можно подумать мы тут все красавицы и богатые...))

Андрей Исайкин

Накрась рожу, заработай бабла и тогда они тебе самой нафиг не нужны будут.

Николь Штокс

и не таких замуж выдавали))

Сергей Литвиненко

Многие так живут

Капитан Диего

Стань блоггером.

Elvisa Suleymanova

это не важно, что страшная.... вот я к своей ...привык и, даже уже не боюсь .

Анастасия Кузова

Деньги дело наживное, а внешность - это скорее наше самоощущение.

Светлана

Наплевать на них.

Александр Плаксин

Зарабатывать, не ныть, заниматься собой и своим саморазвитием.

Ольга Дегтярь

Не занижайте себе самооценку. У каждого есть своя половинка.

Наталия Гончарова

Не переживай сильно - ты не одна такая. Или думаешь, что все намазюканные и отфотошопленные красавицы и в реальной жизни такие?)) А вообще вопросик - чисто постебаться...

Надежда Андреева

А поработать над этими вопросами? Хорошо, что видишь недостатки, теперь трудись.

Андрей Вересковский

поймай кого - нибудь из них и.. . люби:)

Айсулу

А какой смысл жить-то тебе?

Игорь Арсенин

как жила до этого, так и живи

Татьяна Нащинская

может преувеличиваешь? фото где?

Алексей Анашкин

Ну как то живешь же

Кирилл Пратько

Ну и нафига тебе мужики, если у тебя и своих проблем достаточно?