Сергей Рабкевич

Если женатый мужик обращает внимание на других женщин. Это нормально или нет ???

Елена

кобелинооо

Вера

Ну если он живой и мужик, как ты пишешь, то ДА!

Ольга Бреева

где бы мужик не нагуливал "аппетит" лишь бы "обедал" дома !

Димон Быков

ну если он не женат на другом мужике, то вполне нормально!

Владимир Рушанов

Нормально, если не флиртует при жене

Роман Фадеев

Если он ещё не умер, то да! Вы же не хотите, чтобы он обращал внимание на мужчин?

Миша Ганьшин

нормально. природа так распорядилась что он будет обращать внимание на женщин

Дарья

Да, это нормально. А жене лишний повод для совершенства.

Та
Татьяна

Это нормально-он же не спит с ними, мы же смотрим на других мужчин)))

Ма
Мадина

Не нормально, если он этого не делает, либо рыльце в пушку, либо пониженное либидо

Ольга Толли

надо понять, что значит - обращает

мужчина должен всегда оставаться мужчиной, ну вот он позволил себе выслушать другую женщину при своей, со своей ему ещё долгий путь, а посторонней женщине - полегчало

кинул взгляд? конечно, значит у него с потенцией всё отлично 🙂 такие юбки оденут, хошь не хошь - кинешь